[18+]
11 марта 2013 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти опасаются беспорядков на митинге в Первоуральске

Сторонники первоуральского мэра Юрия Переверзева намерены провести 11 марта 2013 года митинг в его поддержку. Местные правоохранители опасаются массовых беспорядков, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на местный сайт «Первоуральск Онлайн».
Сторонники первоуральского мэра Юрия Переверзева намерены провести 11 марта 2013 года митинг в его поддержку. Местные правоохранители опасаются массовых беспорядков, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на местный сайт «Первоуральск Онлайн».
«Тема митинга сформулирована максимально конфликтно и провокационно, мероприятие направлено против большой части горожан, поэтому задача правоохранителей - не допустить никаких столкновений. Есть опасения, что такие стычки и провокации могут быть созданы искусственно, специально, чтобы митинг получил резонанс», - говорят источники портала в правоохранительных органах.
Для обеспечения законности и безопасности, предотвращения возможных провокаций в Первоуральск из Москвы направилось подразделение, специализирующееся на борьбе с экстремизмом.
Напомним, прокурор Свердловской области Сергей Охлопков направил губернатору письмо, в котором поставил вопрос об отставке главы городского округа Первоуральск Юрия Переверзева. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как пройдет последний звонок для выпускников школ РоссииЗа сутки в ДНР украинские БПЛА убили семерых мирных жителей, в том числе детейБастрыкин поручил в третий раз возбудить уголовное дело из-за нехватки оренбургских школПолитологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузу