[18+]
12 марта 2013 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово задержали наркодилера, перевозившего наркотики в желудке

Каныбек Уулу Бектур прилетел в Екатеринбург авиарейсом из Бишкека. При осмотре содержимого желудка в молодом человеке обнаружили 79 капсул с гашишем, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСБ по Свердловской области.
Каныбек Уулу Бектур прилетел в Екатеринбург авиарейсом из Бишкека. При осмотре содержимого желудка в молодом человеке обнаружили 79 капсул с гашишем, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСБ по Свердловской области.
Наркодилер планировал продавать «содержимое желудка» на территории Уральского региона. Для этих целей он проглотил 650 грамм наркотиков суммой около 1 миллиона рублей.
В отношении 21-летнего Каныбека возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда наркотических средств», он может 20 лет провести за решеткой. Сейчас наркодилер заключен под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Алапаевске закрыли кадетскую школу, сотрудники которой мыли посуду в туалетеСвердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки