[18+]
15 марта 2013 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге джип сбил на тротуаре пенсионера

ДТП случилось вчера вечером на перекрестке улиц Кировоградская-40 лет Октября. Lada Kalina поворачивала налево и не предоставила преимущество Hyundai Tucson, двигающемуся по «встречке». От удара джип отбросило на тротуар, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД по Свердловской области.
В это время по тротуару шел пенсионер. От полученных травм неустановленный мужчина, на вид которому 50-60 лет, скончался.
Отметим, что учинил аварию 24-летний молодой человек со стажем вождения 5 лет. За это время он был замечен в 3 нарушениях ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов