[18+]
18 марта 2013 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Венгрия поддержит Екатеринбург в борьбе за Экспо 2020

Генконсул Венгрии в Екатеринбурге Шандор Молнари заявил губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву о том, что готов оказать поддержку уральской столице в соперничестве за право проведения Экспо 2020. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики главы региона.
«Мы однозначно и безусловно поддерживаем кандидатуру России и Екатеринбурга в борьбе за «Экспо 2020», - отметил Молнари.
Глава региона Евгений Куйвашев, в свою очередь, поздравил Шандора Молнари с назначением на пост генерального консула Венгрии в Екатеринбурге. По словам губернатора, венгерские компании получат доступ к участию в «Титановой долине», в химпарке «Тагил» и Уральском фармацевтическом кластере. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудники проектного бюро в Екатеринбурге все лето сидят без зарплатыУчастника СВО назначили замминистра в Челябинской областиСпасают крольчат, помогают детям: пышминцы создали отряд для борьбы с последствиями паводкаВ Екатеринбурге полиция вербует охрану для дипмиссий на улицах городаИз-за паводка в Свердловской области расселяют санаторий «Обуховский»Экономист: цифровая накладная приведет малый бизнес к банкротству