[18+]
18 марта 2013 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авария в переулке Газовый оставила без «голубого топлива» 6 двухэтажек

Из-за повреждения газопровода без газа остались 6 двухэтажек, в которых проживает 150 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Из-за повреждения газопровода без газа остались 6 двухэтажек, в которых проживает 150 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Под аварийное отключение попали дом №4 на переулке Газовом, дома №11 и №12 на переулке Запорожском, дома №15, № 17, №19 на улице Самарканской.
Напомним, ЧП произошло сегодня в 14:15 в переулке Газовом между домами №4 и №6. Мусоровоз, проходя под газовым трубопроводом, задел его. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР