[18+]
20 марта 2013 в 11:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный свердловчанин убил своего брата

Житель поселка Оус Ивдельского округа предстанет перед судом за убийство своего брата. Мужчина обвиняется по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
По данным следствия, в ночь с 29 на 30 декабря 2012 года 50-летний обвиняемый распивал спиртное с пришедшим к нему в гости 39-летним братом. Во время застолья младший брат начал упрекать старшего в том, что тот постоянно злоупотребляет спиртным.
После высказанного замечания между мужчинами возник конфликт - старший брат взял нож и ударил им младшего в грудь. От полученного повреждения, сопровождавшегося обильной кровопотерей, потерпевший через некоторое время скончался. О произошедшем убийца сам сообщил соседке, чтобы она вызвала сотрудников полиции и «скорую помощь».
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности