[18+]
20 марта 2013 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Все пропавшие накануне в Первоуральске дети найдены

Оставшихся трех из пяти первоуральских «потеряшек» обнаружили сегодня утром на бульваре Юности в Первоуральске. Пятиклассницы заявили, что «просто гуляли», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Оставшихся трех из пяти первоуральских «потеряшек» обнаружили сегодня утром на бульваре Юности в Первоуральске. Пятиклассницы заявили, что «просто гуляли», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Напомним, пятеро пятиклассников ушли в школу 19 марта 2013 года и не вернулись. Сначала родители сами искали своих отпрысков, а ночью обратились в полицию. Сегодня утром в подъезде дома №9 на улице Чекистов полицейские обнаружили двоих из пропавших - Владика Лыскова и Снежану Вожакову. Около 11:40 были найдены оставшиеся девочки - Маша Пашаева, Вика Веселова и Настя Суетина. Они рассказали, что ночевали в доме в районе улицы Емлина, а сейчас просто гуляли. Пятиклассницы доставлены в отдел полиции, где будут переданы на руки родителям. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТО