[18+]
20 марта 2013 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга развесили «просроченную» антирекламу Багарякова

Неизвестные развесили на столбах в центре мегаполиса листовки, компрометирующие первого заместителя главы администрации губернатора Свердловской области Алексея Багарякова. Одну из них заметил, сфотографировал и выложил в своем блоге депутат Андрей Альшевских, передает агентство ЕАН.
«На политагитацию это не похоже и, видимо, устарело», - отмечает парламентарий. В тексте посланий говорится: «5 марта в суде Ленинского района Челябинска состоится заседание, на котором окончательно решится судьба Уральского инновационного коммерческого банка. Разорил банк заместитель главы администрации Алексей Багаряков со товарищи» (орфография сохранена - прим.автора). При этом слова «5 марта» зачеркнуты - и не удивительно, с этой даты прошло уже 15 дней. Авторы листовок вопрошают: «Зачем губернатору нужен вор? Неужели и сейчас ему все сойдет с рук».
Возможно, таким способом неизвестные хотят очернить Алексея Багарякова в преддверии грядущих выборов мэра Екатеринбурга. Чиновник от администрации губернатора назначен куратором выборов в Кировском районе Екатеринбурга. Кроме того, по слухам, не исключено, что Багаряков решит выдвинуть свою кандидатуру на пост главы города.
Что касается Уральского инновационного коммерческого банка, то навряд ли получится свалить разорение финорганизации на Багарякова - ему принадлежало лишь 6,96 процента уставного капитала.
Напомним, лицензия у ООО «УИК-Банк», работавшего в Челябинске и Екатеринбурге, была отозвана с 1 ноября 2011 года. В связи с потерей лицензии финансовая организация оказалась неспособной удовлетворить требования кредиторов и предоставляла в ЦБ РФ недостоверную отчетность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Сотни екатеринбуржцев рискуют остаться без помощи медиков и пожарныхСвердловские школьники стали чаще использовать «президентские дни» для пересдачи ЕГЭНационализированные заводы Урала активно нанимают мигрантов через стафф‑агентства«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в ЕкатеринбургеО культурном шоке и разнообразии диалектов: свердловчанка рассказала о жизни в КитаеСотрудники оренбургского министерства делали заграничные переводы по просьбе Самбурского