[18+]
22 марта 2013 в 16:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Олег Табаков: «Екатеринбург стал милее и ухоженнее»

Олег Табаков считает Екатеринбург достойным претендентом на право проведения выставки «Экспо-2020». Народный артист СССР стал гостем шоу-рума «Екатеринбург Экспо-2020», открывшегося сегодня в уральской столице, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.
«Идея хорошая. Дай бог, чтобы звезды сошлись и дали возможность ее реализовать», - отметил Олег Табаков, ознакомившись с макетом Экспо-парка. По его словам, Екатеринбург в последние годы стал «милее и ухоженнее». «Этот город стал лучше. Это я могу сказать уверенно, никакой корысти у меня здесь нет. Немало просто красивых мест, что является в нашем градостроительстве уж совсем редкостью. Здесь какие-то человеческие, заботливо сотворенные места», - добавил народный артист
Напомним, шоу-рум с презентацией выставки, который смогут посетить все желающие, был презентован сегодня в ТРЦ «Гринвич». Павильон расположен на втором этаже второй очереди торгового центра. Здесь представлен макет будущего Экспо-парка и демонстрируется информационный ролик об участии Екатеринбурга в борьбе за право проведения выставки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд оставил в силе жесткий приговор учителю из Екатеринбурга, осужденному за конфликт с ученикомСтало известно новое место работы свердловского экс-министра СмирноваЧелябинская область накопила долгов больше других регионов УрФОПрофессор МГУ рассказала ЕАН, на что регионы тратят сжимающиеся бюджетыВласти Екатеринбурга отдали весь рынок школьных обедов в частные рукиДиректор екатеринбургского лицея спровоцировал бунт школьников