[18+]
25 марта 2013 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Машину свердловских следователей уличили в нарушении ПДД

Автомобиль следственного комитета Х400ЕК 96 нарушает правила дорожного движения, сообщает корреспондент ЕАН со ссылкой на блог Кирилла Форманчука.
Автомобиль следственного комитета Х400ЕК 96 нарушает правила дорожного движения, сообщает корреспондент ЕАН со ссылкой на блог Кирилла Форманчука.
В подтверждение своих слов автоправозщитник выкладывает видео, снятое видеорегистратором 19 марта, на котором видно, что иномарка с надписью «Следственный комитет» двигается по улице Челюскинцев, пересекает улицу Ельцина. Машина проезжает рядом с трамвайной остановкой и продолжает движение по мосту. Такой маневр, судя по знакам, запрещен.
«Стыдно должно быть правила нарушать. Позорники», - комментирует стиль вождения силовиков Кирилл Форманчук.
Об инциденте блогер написал обращения на сайт управления ГИБДД Свердловской области и на сайт Следственного комитета.
В пресс-службе ГИБДД это заявление на сегодняшний момент не рассматривали. Получить комментарий в следственном управлении СКР по Свердловской области также не удалось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Губернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем КудашовымАналитик зафиксировал резкий рост интереса екатеринбуржцев к загородным домамСухой закон объявят по всей Свердловской области в День знаний