[18+]
27 марта 2013 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская полиция завела странички в социальных сетях

ГУ МВД РФ по Свердловской области зарегистрировало аккаунты на Facebook, Twitter, Livejournal и в «ВКонтакте», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
ГУ МВД РФ по Свердловской области зарегистрировало аккаунты на Facebook, Twitter, Livejournal и в «ВКонтакте», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Первые записи там уже появились. Так, к примеру, правоохранители рассказали об изъятии игровых автоматов в Нижнем Тагиле, о профилактической работе с детьми и многом другом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Горит юг Челябинской области: в огне уже четыре округаВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в ЕкатеринбургеПаслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензином