[18+]
28 марта 2013 в 17:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Объездная автодорога с 14 апреля будет частично перекрыта

С 14 апреля предполагается перекрыть правую сторону Объездной автодороги в сторону аэропорта «Кольцово», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
С 14 апреля предполагается перекрыть правую сторону Объездной автодороги в сторону аэропорта «Кольцово», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Движение в обоих направлениях будет осуществляться по противоположной стороне. С середины июня стороны поменяют – движение закроется в направлении центра. За время перекрытий специалисты должны успеть завершить работы, связанные с возведением съездов № 1, 5, 7 и 3. Таким образом, с середины августа Объездная дорога будет полностью перекрыта, а движение будет осуществляться по съездам по круговой схеме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году