[18+]
28 марта 2013 в 18:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неизвестный в трамвае напал на екатеринбурженку с ножом

В Екатеринбурге 27 марта неизвестный молодой человек напал на девушку с ножом прямо в трамвае. Он вонзил оружие в ногу перепуганной пассажирки, рассказал агентству ЕАН пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых.
В Екатеринбурге 27 марта неизвестный молодой человек напал на девушку с ножом прямо в трамвае. Он вонзил оружие в ногу перепуганной пассажирки, рассказал агентству ЕАН пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых.
Как сообщили сотрудникам полиции очевидцы, мужчина примерно 25 лет вошел в трамвай, держа за руку свою мать. Он сел рядом с девушкой, а когда она попыталась встать, он воткнул ей в ногу перочинный нож, вскочил, нажал кнопку «Сигнал водителю» и вместе с матерью покинул вагон.
ЧП произошло в Верх-Исетском районе города. После этого в районе на несколько часов было остановлено трамвайное движение.
Девушка госпитализирована. Сейчас она помогает экспертам составить фото-роботы нападавшего и его матери. Сотрудники полиции совершают поквартирный обход домов, расположенных неподалеку от остановки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Дал Бог деточку, даст и денежку»: Денис Паслер призвал молодых свердловчан рожатьПаслер ищет решение по детской больнице, которую тагильчанам 10 лет обещал КуйвашевСвердловские власти готовы строить метро в Екатеринбурге своими силамиЧто известно о Ларисе Ивлевой, которая стала новым президентом «Южуралзолота»Майора полиции из Свердловской области обвинили в педофилииОстанки свердловского разведчика эксгумировали на Украине и готовы обменять на пленных солдат ВСУ