[18+]
29 марта 2013 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Каменский педофил проведет за решеткой 12 лет

Жителя одного из сел Каменского района приговорили к 12 годам колонии строгого режима за надругательство над 3-летней малышкой, сообщили агентств ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Жителя одного из сел Каменского района приговорили к 12 годам колонии строгого режима за надругательство над 3-летней малышкой, сообщили агентств ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Ранее уже судимый 29-летний мужчина был признан виновным по статье «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста».
По данным следствия, 13 октября прошлого года преступник, был в гостях у своих соседей и, будучи пьяным, совершил действия сексуального характера в отношении 3-летней девочки в тот момент, когда ее отец спал, а мать вышла на улицу. Действия злодея пресекла мать девочки, которая затем обратилась в полицию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью