[18+]
29 марта 2013 в 16:04

Новые генконсульства и торгпредства откроются в Екатеринбурге в 2013 году

В 2013 году Свердловская область планирует расширить сотрудничество со странами Африки и Латинской Америки, сообщил агентству ЕАН начальник управления внешнеэкономической деятельности и инвестиций министерства международных и внешнеэкономических связей Андрей Соболев. В частности в июле этого года в уральской столице пройдет первый экономический форум «Россия-Африка».
Кроме того, в 2013 году будет продолжена работа ведомства по созданию благоприятных условий для открытия иностранных представительств. Так, в Екатеринбурге появится генеральное консульство Израиля, торговое представительство Турции, одновременно будут учреждены должности почетных консулов Сальвадора, Таиланда и ЮАР. Также в Екатеринбурге откроется генконсульство Индии. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки