[18+]
1 апреля 2013 в 12:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Понедельник – день тяжелый: На дорогах Екатеринбурга колесят десятки пьяных водителей

Сегодня с 6 до 9 часов утра сотрудники ГИБДД провели операцию «Стоп-контроль». За 3 часа в поле зрения правоохранителей попали 38 подвыпивших водителей и 18 шоферов без прав, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
Сегодня с 6 до 9 часов утра сотрудники ГИБДД провели операцию «Стоп-контроль». За 3 часа в поле зрения правоохранителей попали 38 подвыпивших водителей и 18 шоферов без прав, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
Отметим, что за 3 часа до «Стоп-контроля» одурманенный лихач утроил гонки на улице Серафимы Дерябиной. Он проигнорировал требование полицейских и на скорости решил скрыться. Но переоценил свои силы и врезался в ограждение проезжей части.
«Все выявленные нарушения были тщательно зафиксированы. В отношении граждан, нарушивших требования ПДД, составлены соответствующие протоколы. Самих лихачей отстранили от права управления автомобилем», - уточнили в ведомстве.
Добавим, что с начала года в Екатеринбурге зафиксировано 6 ДТП, который учинили пьяные водители. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов