[18+]
2 апреля 2013 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На «Кубок Ельцина» в Екатеринбург приедут волейболисты из Италии, Польши и Кубы

Сборные России, Кубы, Италии и Польши подтвердили свое участие в одиннадцатом международном турнире по волейболу среди женских команд на Кубок первого Президента России Бориса Ельцина. Соревнования пройдут с 26 по 30 июня 2013 года в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В настоящее время ведутся переговоры еще с двумя национальными сборными. Планируется, что команды будут разбиты на две подгруппы по три сборных. Сначала они сыграют внутри групп, затем в финальных поединках определятся победитель и призеры соревнований. Администрация Екатеринбурга учредит призы и памятные подарки участникам турнира.
Напомним, Кубок Ельцина проводится в уральской столице с 2003 года. За это время сборная России становилась победительницей турнира семь раз. Еще трижды итоговую победу праздновали китаянки. В 2009 году соревнования были включены в официальный календарь Международной федерации волейбола. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет