[18+]
3 апреля 2013 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар на Уральском турбинном заводе могло спровоцировать короткое замыкание

Пожар, вспыхнувший 2 апреля на Уральском турбинном заводе, мог начаться из-за короткого замыкания электрооборудования, сообщили агентству ЕАН в управлении протокола и связей с общественностью ЗАО «УТЗ». Точная причина возгорания устанавливается.
Пожар, вспыхнувший 2 апреля на Уральском турбинном заводе, мог начаться из-за короткого замыкания электрооборудования, сообщили агентству ЕАН в управлении протокола и связей с общественностью ЗАО «УТЗ». Точная причина возгорания устанавливается.
Возгорание произошло в пустующем помещении 4 этажа. Вскоре огонь перешел на 5 и 6 этаж. С огнем удалось полностью справиться только через полтора часа после возгорания. Ущерб устанавливается. Пострадавших нет.
Добавим, что в ЗАО «УТЗ» опровергли информацию регионального ГУ МЧС России о том, что в тушении было задействовано 18 единиц техники. «На территорию завода заезжало не больше 7 машин», - отметили на предприятии.
Напомним, пожар в одном из административных зданий Уральского турбинного завода случился 2 апреля около 16 часов. Эвакуация сотрудников не потребовалась, они сами вышли из здания, почувствовав запах дыма. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге