[18+]
3 апреля 2013 в 18:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Павел Астахов уличил свердловский детский дом в открытом доступе к порносайтам

В Малоистокском специальном коррекционном Детском Доме для детей с отклонениями в развитии полностью отсутствует воспитательная работа.
В Малоистокском специальном коррекционном Детском Доме для детей с отклонениями в развитии полностью отсутствует воспитательная работа. Дети беспрепятственно заходят на сайт знакомств и проводят время на порносайтах, сообщил агентству ЕАН Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.
Во время визита этого детского дома директор учреждения сообщил Астахову, что интернета в здании нет. Как выяснилось, руководитель омбудсмена обманул.
Причем компьютерный класс пользуется большой популярностью у детей. Оказалось, что дети не просто пользуются Интернетом, но и заходят на порносайты.
«Объяснения директора о том, что на эти сайты заходили не дети, а родители – нелепы», - высказал свое мнение Павел Астахов.
«Дети должны в интернете заниматься, получать какие-то дополнительные знания по учебе. А не сидеть на сайтах знакомств. Я против того, чтобы дети в детских домах были предоставлены сами себе», - отметил главный омбудсмен.
Сотрудники, недоглядевшие за досугом воспитанников, будут уволены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Алапаевске закрыли кадетскую школу, сотрудники которой мыли посуду в туалетеСвердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки