[18+]
8 апреля 2013 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Грабитель пытался вскрыть себе вены в асбестовском изоляторе

Грабитель, которого перевезли из СИЗО-2 в ИВС межмуниципального отдела полиции Асбеста, пытался покончить с собой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного главка полиции.
Грабитель, которого перевезли из СИЗО-2 в ИВС межмуниципального отдела полиции Асбеста, пытался покончить с собой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного главка полиции.
Дежурный по ИВС совершал ночной обход и, заглянув в дверной глазок камеры № 13, поднял тревогу. Ранее судимый 26-летний мужчина, доставленный за грабеж из СИЗО-2, порезал себе запястья. Сотрудники полиции на месте оказали пострадавшему первую помощь и вызвали врачей. Медики установили, что у гражданина поверхностные резаные раны обеих запястий рук, без повреждения сухожилий и кровеносных сосудов. Госпитализация арестованному не потребовалась.
По данному факту руководством ММО МВД России «Асбестовский» проводится служебная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковокСемь кругов ада: колонка Павла Пивоварова об очередном провале ФК «Урал»В Оренбурге вновь подорожал проезд в автобусахЕкатеринбург идет к новому туристическому рекордуСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбуса