[18+]
8 апреля 2013 в 14:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футболисты «Урала» поборются с томской «Сибирью»

Футбольный клуб «Урал» 8 апреля, в матче 27-го тура первенства ФНЛ, принимает новосибирскую «Сибирь». Начало матча в 19:00, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского клуба.
Футбольный клуб «Урал» 8 апреля, в матче 27-го тура первенства ФНЛ, принимает новосибирскую «Сибирь». Начало матча в 19:00, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского клуба.
Сегодня команда впервые после старта в текущем первенстве выйдет на поле в ранге безоговорочного лидера Футбольной национальной лиги. После домашней победы над «Томью», одержанной 1 апреля, подопечные Павла Гусева потеснили томичей с первой строчки турнирной таблицы. До этого на протяжении 14 туров «Урал» располагался на втором месте и постоянно дышал в спину соперникам из «Сибири».
В поединке с «Сибирью» из-за травм и повреждений не смогут принять участие Скрыльников, Астафьев и Дранников. Пропустит игру из-за дисквалификации (4 желтых карточки) Антон Кобялко. Зато не исключено появление на поле Щаницина, Гогниева и Берхамова, которые оправились от травм и готовы помочь команде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников