[18+]
8 апреля 2013 в 18:17

В бой идут одни «старики»: область отправляет на предвыборный фронт опытную гвардию

Администрация губернатора решила усилить команду для своего кандидата в мэры Екатеринбурга. Именно этим объясняется назначение Вадима Дубичева на пост первого заместителя руководителя администрации губернатора Свердловской области.
Администрация губернатора решила усилить команду для своего кандидата в мэры Екатеринбурга. Именно этим объясняется назначение Вадима Дубичева на пост первого заместителя руководителя администрации губернатора Свердловской области, заявил агентству ЕАН политолог Дмитрий Москвин.

«Вадим Дубичев – специалист не только регионального, но, я бы даже сказал, федерального масштаба. Его навыки и технологии,
знание региона могут сильно помочь кандидату от администрации выиграть выборы на пост мэра столицы Урала. Если вспомнить про возвращение Левина (главы свердловского союза журналистов – ЕАН), то можно отметить, что команда Куйвашева начала мобилизацию сил, сформированных еще при Росселе. А это значит, что предстоит серьезная борьба», — полагает эксперт.
Напомним, сегодня стало известно, что первый замруководителя губернаторской администрации Андрей Кузнецов уходит в отставку по собственному желанию, а на его должность заступает экс-советник главы региона Вадим Дубичев. Как отмечают многие СМИ, Кузнецов хорошо знаком с еще одним претендентом на мэрское кресло – депутатом Госдумы Александром Бурковым. По мнению специалистов, такое решение связано с усилением позиций будущего кандидата от областных властей Якова Силина, который пока себя особенно не проявил. Валентина Попова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским