[18+]
9 апреля 2013 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетболистки УГМК оказались в полуфинале Чемпионата России

«Лисицы» вышли в полуфинал Чемпионата России, где сразятся с курским «Динамо», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского клуба.
«Лисицы» вышли в полуфинал Чемпионата России, где сразятся с курским «Динамо», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского клуба.
Баскетболистки УГМК уложились в четвертьфинальных разборках со «Спартаком» из Ногинска в пару встреч. Первая состоялась в Ногинске, а вторая – в Екатеринбурге. Во вчерашнем домашнем матче «лисицы» обыграли гостей со счетом 94:41.
«Я очень доволен результатом, мы были лучшей командой как по статистике, так и на паркете. Мы очень хорошо сыграли в защите, это было нашей основной целью. Мы позволили сопернику набрать всего 41 очко, и это – хороший результат. У нас не все хорошо сложилось в борьбе на щитах, но это не проблема. Мы восстановили свое нападение после «Финала восьми». Я очень доволен, что мы вышли в полуфинал», - отмечает главный тренер УГМК Олаф Ланге. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в Екатеринбурге