[18+]
10 апреля 2013 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти пригласили немецких промышленников на «Иннопром-2013»

В рамках ярмарки Hannover Messe, которая на днях стартовала в Германии, свердловские чиновники пригласили немецких промышленников принять участие в выставке «Иннопром-2013». Также в ходе общения с представителями немецкого бизнеса областные власти предложили им сотрудничество в рамках конкретных проектов, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
«Считаю, что Свердловская область готова предложить интересные формы сотрудничества, ведь наши ресурсы не ограничиваются исключительно металлами и тяжелыми производствами. И мы готовы предложить конкретные проекты», - отметил зампред правительства региона Алексей Орлов. Среди проектов, которые были представлены на презентации подробно – «Титановая долина», Уральский биомедицинский кластер, химический технопарк «Тагил».
Напомним, что в Германии проходит главное событие выставочного сезона — международная промышленная ярмарка Hannover Messe 2013. В этом году Россия выступает в качестве страны-партнера мероприятия и представляет рекордную по масштабам экспозицию. Общая площадь экспозиции составляет 5 тысяч квадратных метров, на выставке представлены 20 российских регионов и более 160 российских компаний топливно-энергетического сектора, транспортного машиностроения, электроники, биомедицины и других отраслей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Десятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавкиВ Екатеринбурге сократят границы охраны памятника на набережной ИсетиВ Екатеринбурге хоккеисты «Автомобилиста» разгромили «Авангард»Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»