[18+]
10 апреля 2013 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские единороссы начали борьбу за кресло мэра Екатеринбурга

У свердловского отделения «Единой России» с 11 апреля стартует предварительное внутрипартийное голосование для выдвижения кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской думы и на должность главы города, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на сайт местного отделения фракции.
Праймериз продолжатся до 5 июня 2013 года.
Напомним, в Екатеринбурге 8 сентября состоятся выборы главы города. Официально кандидаты пока не названы, но считается, что ими станут вице-мэр Екатеринбурга Александр Высокинский, депутаты заксобрания Андрей Альшевских, Евгений Артюх и Георгий Перский (двое последних официально заявили о своем намерении участвовать в выборах) и депутат Госдумы Александр Бурков. Кроме того, общественность и ряд СМИ прочили, что свою кандидатуру выдвинет руководитель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман, однако он эту информацию опроверг.
От «Единой России», скорее всего, будет выдвинут нынешний вице-губернатор Яков Силин, полагают эксперты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковокСемь кругов ада: колонка Павла Пивоварова об очередном провале ФК «Урал»В Оренбурге вновь подорожал проезд в автобусахЕкатеринбург идет к новому туристическому рекордуСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбуса