[18+]
11 апреля 2013 в 16:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сити-менеджеру в Первоуральске — быть

Первоуральские депутаты отменили вето мэра Юрия Переверзева на изменения устава города и введение поста сити-менеджера. Об этом сообщает агентство ЕАН со ссылкой на местный портал «Первоуральск.Ру».
Первоуральские депутаты отменили вето мэра Юрия Переверзева на изменения устава города и введение поста сити-менеджера. Об этом сообщает агентство ЕАН со ссылкой на местный портал «Первоуральск.Ру».
Решение мэра было опровергнуто 20-ю парламентариями.
Напомним, многие депутаты городской думы и представители общественности добиваются отставки мэра. По их мнению, его управление является неэффективным. В конце марта первоуральские депутаты приняли решение о введении в городе института сити-менеджера. Однако Юрий Переверзев наложил на этот протокол вето. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено