[18+]
16 апреля 2013 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменскую общественную палату метит священник: он уже получил благословление

В Общественной палате Каменска-Уральского может появиться православный священник. Недавно появившуюся вакансию планирует занять отец Николай Гвоздев.
В Общественной палате Каменска-Уральского может появиться православный священник. Недавно появившуюся вакансию планирует занять отец Николай Гвоздев.
Как сообщает городской портал «Трезвые. РФ» епископ Каменский и Алапаевский Сергий уже благословил отца Николая на возможность представлять Русскую Православную Церковь в палате и в местном сообществе как наиболее достойного. На портале отмечают, что этот священнослужитель уже известен в городе, как «добрый пастырь».
Попадет ли отец Николай на это место – будут решать общим голосованием действующие члены палаты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Не зависит от политической ориентации»: свердловский омбудсмен подключилась к делу Ura ruНационализация как технология: челябинский политолог - об истории с ГК «Южуралзолото»Что такое национализация и коснется ли она квартир, машин и дач - ликбез ЕАНОбщественники просят Паслера признать памятником здание ДОСААФ в ЕкатеринбургеЧелябинский депутат Госдумы вступился за золотодобытчика СтруковаПервый советский реактивный самолет был создан за 40 дней в свердловской церкви. Фото