[18+]
16 апреля 2013 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Асбестом в лобовом столкновении погиб водитель Chevrolet

ДТП с трагическим исходом произошло сегодня, 16 апреля, около 9 утра на 10 км дороги Асбест-Грязновское, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного управления ГИБДД. Лоб в лоб столкнулись Chevrolet Aveo и Lada Largus.
ДТП с трагическим исходом произошло сегодня, 16 апреля, около 9 утра на 10 км дороги Асбест-Грязновское, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного управления ГИБДД. Лоб в лоб столкнулись Chevrolet Aveo и Lada Largus.
Как пояснили в автоинспекции, водитель иномарки ехал со стороны Богдановича в сторону Асбеста, но выехал на встречную полосу и врезался в отечественное авто. В результате столкновения водитель Chevrolet погиб на месте, водитель и пассажир «Лады» госпитализированы в городскую больницу Богдановича.
По версии полицейских, водитель иномарки уснул за рулем. Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия, а также данные погибшего и пострадавших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России