[18+]
17 апреля 2013 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Возле екатеринбургской школы нашли труп молодого человека

Сегодня утром прохожие обнаружили тело мужчины, лежащее на пути в школу № 85, и вызвали cкорую. Однако помощь молодому человеку уже не требовалась – он был мертв. Сейчас на месте работают следователи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Предположительно, смерть 28-летнего молодого человека наступила от падения с высоты. Скорее всего, он выпал с 9 этажа дома № 18 на улице Начдива Онуфриева. В настоящее время выясняются обстоятельства ЧП, следователи опрашивают мать и отца погибшего, соседей и очевидцев. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Отметим, что, по словам некоторых очевидцев, смерть могла быть криминальной – на шее погибшего они заметили веревку. Возможно, что молодого человека сначала душили, а потом выбросили из окна. Так ли это на самом деле, предстоит выяснить следствию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов