[18+]
19 апреля 2013 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургского трубкозуба предлагают назвать Екахрю, Чебаркулем и Чупакаброй

Продолжается конкурс на лучшее имя детеныша трубкозуба, на данный момент поступило уже более 600 вариантов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского зоопарка.
Продолжается конкурс на лучшее имя детеныша трубкозуба, на данный момент поступило уже более 600 вариантов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского зоопарка.
Примечательно, что в творческом состязании участвуют не только жители уральской столицы, но и москвичи, питерцы, челябинцы. Самыми популярными вариантами имени для малышки-трубкозуба стали Нюша, Фаня, Трубочка. Есть и оригинальные имена, напоминающие о первоапрельском розыгрыше зоопарка — Чебаркуль, Чупакабра и Уникум. Многие участники предлагают выбрать имя малышке, обозначающее ее место рождения — Ека, Ураша и Екахрю. Большое количество вариантов приходит с мужскими именами и сотрудники зоопарка хотели бы напомнить, что новорожденный трубкозуб — девочка.
Для участия в конкурсе необходимо свои варианты имени прислать на электронную почту — pr@ekazoo.ru или написать на публичной странице зоопарка. Победителя, приславшего самое интересное имя, ждут подарки и, конечно же, встреча с маленькой звездой. Конкурс продлится до 26 апреля, в этот же день зоопарк объявит победителя и обнародует имя малышки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов