[18+]
21 апреля 2013 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Серове заживо сгорела трехлетняя девочка

В Серове детские игры с огнем закончились трагедией – 20 апреля в коллекторе заживо сгорела трехлетняя девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
В Серове детские игры с огнем закончились трагедией – 20 апреля в коллекторе заживо сгорела трехлетняя девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
В этот день девочка играла возле дома по улице Железнодорожников со своим 7-летним братом, а также еще с тремя детьми. Все они спустились в коллектор глубиной около 1,5 метра, где один из ребят - 6-летний мальчик - при помощи найденной зажигалки поджег мусор. В результате на девочке воспламенилась одежда из синтетической ткани, вылезти из коллектора самостоятельно малышка не смогла. Другие дети выбрались сами. Прибывшие по сообщению о возгорании пожарные затушили огонь, однако девочка к тому времени обгорела.
В настоящее время сотрудниками следственного комитета, полиции и МЧС устанавливаются все обстоятельства происшествия. Опрошены очевидцы, истребованы сведения из пожарной части №56 ГУ МЧС по выезду, истребован характеризующий материал в отношении семьи, в которой проживала погибшая девочка. Также назначена судебно-медицинская экспертиза тела умершей с целью определения точной причины смерти. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Люди под ключ»: как работают стафф-агентства на свердловских и челябинских производствахЕкатеринбургские мультипликаторы получили награды на фестивале в КитаеВ Екатеринбурге задержан сын главы азербайджанской диаспоры на УралеТуристы «разморозились»: челябинцы вместо покупки квартир едут на отдыхЭкс-глава свердловского минЖКХ Николай Смирнов выходит из СИЗОСотни екатеринбуржцев рискуют остаться без помощи медиков и пожарных