[18+]
23 апреля 2013 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале ищут серийного насильника: маньяк может укрываться в монастырях

На территории области разыскивается особо опасный преступник, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного главка полиции. Уголовный розыск Татарстана попросил помощи у свердловских коллег в поимке 40-летнего уроженца Казани Евгения Шутова, который подозревается в совершении серии изнасилований.
По данным силовиков, Шутов может скрываться на территориях монастырей или проходить стационарное лечение в тубдиспансерах.
Всем, кто располагает данными о месте нахождения Шутова, просьба сообщить в органы внутренних дел по телефонам 02, 358-83-38, 358-70-75, 358-72-02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы