[18+]
24 апреля 2013 в 09:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Студенты УрФУ передадут письма поддержки пострадавшим в бостонском теракте

Сегодня студенты Уральского федерального университета через Генеральное консульство США в Екатеринбурге передадут письма поддержки пострадавшим в бостонском теракте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза. Послания написаны как на русском, так и на английском языке.
Встреча дипломатов и учащихся состоится в рамках круглого стола, посвященного роли гражданских институтов в обеспечении общественной безопасности. Поводом к организации дискуссии послужили взрывы на финише международного марафона в Бостоне, прогремевшие 15 апреля. Обсуждение пройдет на базе УрФУ по адресу проспект Ленина, 13 «б», аудитория 209 с 16:30 до 18:00.
Участники планируют высказать мнения о том, как могут общественные организации, студенты, сами спортсмены и СМИ содействовать государственной власти в обеспечении общественной безопасности. Европейско-Азиатские Новости.
фото: Reuters
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы