[18+]
24 апреля 2013 в 13:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургскому насильнику дали чуть меньше 4 лет строгого режима

В свердловской области осудили 31-летнего екатеринбуржца – его признали виновным в преступлениях сексуального характера против молодой женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления области.
В свердловской области осудили 31-летнего екатеринбуржца – его признали виновным в преступлениях сексуального характера против молодой женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления области.
Как установили следствие и суд, поздним вечером 15 августа прошлого года мужчина ехал на Hyundai Accent и согласился подвезти до одного из населенных пунктов Березовского городского округа голосовавшую на дороге молодую женщину. После того, как женщина села к нему в машину, злодей отвез ее в лес неподалеку от места назначения и там, применив силу, надругался над женщиной и изнасиловал. С места происшествия обвиняемый скрылся в неизвестном направлении.
Силовикам пришлось долго вычислять преступника – сыщики перебрали десятки вариантов, но в итоге насильника поймали и доказали его вину.
Суд приговорил его к 3 годам 8 месяцам колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу