[18+]
27 апреля 2013 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березовском бандиты ограбили ювелирный магазин и ранили продавца

Около полудня 27 апреля двое неизвестных ограбили ювелирный магазин в Березовском. Воры унесли драгоценности на общую сумму примерно 1 миллион рублей, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Около полудня 27 апреля двое неизвестных ограбили ювелирный магазин в Березовском. Воры унесли драгоценности на общую сумму примерно 1 миллион рублей, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Двое неизвестных вошли в магазин в спецодежде сотрудников ЖКХ и масках. Охранника в торговой точке не было, а продавец находилась в подсобном помещении. Услышав шум, женщина вернулась в торговый зал и, вооружившись шваброй, попыталась обезвредить грабителей, за что получила ранение в руку из травматического оружия. Бандиты, забрав драгоценности, скрылись.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции и скорой помощи. Раненой женщине-продавцу оказали первую помощь и доставили в больницу.
В городе объявлен план-перехват «Вулкан-4»: около 100 полицейских березовского ОВД участвуют в операции по поимке бандитов. Из Екатеринбурга на место выехала группа опытных сыщиков для выяснения всех обстоятельств и изучения записей камер наблюдения. За разбойное нападение грабителям грозит до 8 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Кандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру