[18+]
29 апреля 2013 в 15:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГИБДД Екатеринбурга озвучила угоняемые марки авто и самый опасный район для автовладельцев

В Свердловской области чаще всего угоняют Toyota, Mazda и Mitsubishi. Также грабителей привлекают Hyundai, Nissan и «девятка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
В Свердловской области чаще всего угоняют Toyota, Mazda и Mitsubishi. Также грабителей привлекают Hyundai, Nissan и «девятка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
В Екатеринбурге по числу угонов с начала года лидирует Чкаловский район – там было зафиксировано 63 автомобильные кражи. Меньше всего пострадали от рук угонщиков машины Октябрьского и Ленинского районов.
Лидерами по числу автомобильных краж и угонов остаются Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, а также Серов, Асбест, Березовский и Верхняя Пышма.
Отметим, что сейчас наблюдается всплеск угонов Toyota Land Cruiser: с апреля грабители присвоили 4 такие иномарки. Все внедорожники находятся в розыске. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области