[18+]
30 апреля 2013 в 10:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские заключенные сыграют в шахматы с американцами

Свердловские осужденные 15 мая сыграют по интернету в шахматы с «коллегами» из Чикаго, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.
Свердловские осужденные 15 мая сыграют по интернету в шахматы с «коллегами» из Чикаго, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.
Уральские шахматисты представят тагильскую ИК-12 и каменскую ИК-47. Положительный опыт участия в таких соревнованиях у них уже есть. В прошлом году один из заключенных каменской колонии, обыграв осужденных из других исправительных учреждений УрФО, встречался в финале с многократным чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов