[18+]
30 апреля 2013 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле задержали педофила

Сотрудники полиции задержали в Нижнем Тагиле подозреваемого в педофилии, сообщил агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Сотрудники полиции задержали в Нижнем Тагиле подозреваемого в педофилии, сообщил агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области. Злоумышленник попал в поле зрения сотрудников отдела «К» ГУ МВД России по Свердловской области летом 2012 года. В одной из социальных сетей в Интернете он выкладывал фотографии порнографического характера с изображением несовершеннолетних и развращал подростков.
«В ходе работы над данным делом сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 35-летний житель Нижнего Тагила Евгений. Мужчина ранее судим не был, на учете не состоял, работы не имел, проводил все время в Интернете»,— рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Накануне в ходе совместной спецоперации сотрудников полиции и следователей следственного подозреваемый был задержан. Выяснилось, что в своей квартире мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении племянника 2003 года рождения.
По материалом отдела «К» следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего». Задержанному грозит от 12 до 20 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали