[18+]
5 мая 2013 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Пасху свердловчан обеспечили охраной

Во время пасхальных богослужений безопасность жителей Свердловской области обеспечивали 2600 полицейских, 72 сотрудника ЧОП, 58 дружинников, а также 56 казаков. На случай осложнения оперативной обстановки был сформирован дополнительный резерв сотрудников полиции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате во время проведения богослужений нарушений правопорядка допущено не было. Светлый праздник православные Свердловской области встретили без происшествий.
Отметим, что в ночь с 4 на 5 мая в 47 городах региона на 317 объектах религиозного культа состоялись богослужения, посвященные празднованию Пасхи, в которых приняло участие до 42000 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском краеВ Екатеринбурге началась подготовка к продлению метроМай стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозами