[18+]
6 мая 2013 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Родственникам погибших в катастрофе Ан-2 заплатят по миллиону

По предварительным данным, родственникам погибших в катастрофе Ан-2 планируется выплатить по 1 миллиону рублей в качестве компенсации морального ущерба, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.
По предварительным данным, родственникам погибших в катастрофе Ан-2 планируется выплатить по 1 миллиону рублей в качестве компенсации морального ущерба, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.
Глава региона Евгений Куйвашев после встречи с главой регионального управления МЧС Андреем Заленским поручил правительству разработать меры поддержки родственников погибших при крушении Ан-2 под Серовом.
«Наша задача сейчас состоит в том, чтобы следствие установило точную причину падения самолета. Нужно максимально обратить внимание на психологическое состояние родственников, оказать им поддержку и содействие. Я даю поручение правительству выработать сегодня до обеда варианты мер поддержки — социальной и финансовой. Также от правоохранительных органов буду ждать результатов экспертизы. Нам предстоит еще достаточно серьезная, большая работа», — заявил губернатор. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: fedpress.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Таксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокой