[18+]
6 мая 2013 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на 10 дней перекроют движение по улице Азина

Движение транспорта по улице Азина на участке от Челюскинцев до Испанских Рабочих в Екатеринбурге будет закрыто с 10 по 20 мая.
Движение транспорта по улице Азина на участке от Челюскинцев до Испанских Рабочих в Екатеринбурге будет закрыто с 10 по 20 мая. Рабочие ООО «Уралбилдинг» займутся прокладкой наружных инженерных сетей к зданию гимназии №155, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Объезд закрытого участка будет организован по улицам Челюскинцев, Свердлова, Братьев Быковых и Азина. Городские власти предписали администрации гимназии и подрядчикам согласовать место для отвала отработанного грунта и до 27 мая восстановить элементы нарушенного благоустройства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Туристы «разморозились»: челябинцы вместо покупки квартир едут на отдыхЭкс-глава свердловского минЖКХ Николай Смирнов выходит из СИЗОСотни екатеринбуржцев рискуют остаться без помощи медиков и пожарныхСвердловские школьники стали чаще использовать «президентские дни» для пересдачи ЕГЭНационализированные заводы Урала активно нанимают мигрантов через стафф‑агентства«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в Екатеринбурге