[18+]
7 мая 2013 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Любителя порно из Нижнего Тагила подозревают в насилии над малолетними

Местный житель выкладывал на своей страничке в социальной сети детские порнографические фото, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Местный житель выкладывал на своей страничке в социальной сети детские порнографические фото, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По версии следствия, тагильчанин размещал развратные фото на своей странице с 2011 по 2012 год.
Следователи вышли на след «порнографа» летом прошлого года. В его квартире провели обыск и изъяли цифровые носители с порнографическими изображениями детей. По изъятым материалам назначены судебная компьютерная и культурологическая экспертизы.
Сейчас мужчина находится под стражей. Его подозревают по уголовной статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего». Он уже дал признательные показания. В ходе следствия проверяется причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений в отношении малолетних детей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов