[18+]
8 мая 2013 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Майские праздники свердловчанам омрачат дожди и мокрый снег

В ближайшие трое-четверо суток на Среднем Урале сохранится неустойчивая погода, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
В ближайшие трое-четверо суток на Среднем Урале сохранится неустойчивая погода, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
В День Победы 9 мая в большинстве районов Свердловской области, включая Екатеринбург, пройдут небольшие осадки в виде дождя, а на севере региона ожидается мокрый снег.
По данным метеорологов, в ближайшие два дня в Екатеринбурге ожидаются дневные температуры 10-13 градусов, в ночь на пятницу воздух остынет до нуля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Туристы «разморозились»: челябинцы вместо покупки квартир едут на отдыхЭкс-глава свердловского минЖКХ Николай Смирнов выходит из СИЗОСотни екатеринбуржцев рискуют остаться без помощи медиков и пожарныхСвердловские школьники стали чаще использовать «президентские дни» для пересдачи ЕГЭНационализированные заводы Урала активно нанимают мигрантов через стафф‑агентства«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в Екатеринбурге