[18+]
8 мая 2013 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Коляда-театр» покажет французам «Бабу Шанель»

Екатеринбургский «Коляда-театр» с 3 по 17 мая будет гастролировать по городам Франции с комедией «Баба Шанель», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе театра.
Екатеринбургский «Коляда-театр» с 3 по 17 мая будет гастролировать по городам Франции с комедией «Баба Шанель», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе театра.
«Группа из 13 человек 3 мая на две недели едет во Францию. В нескольких городах мы отыграем пьесу «Баба Шанель» на русском языке. Почему продюсеры выбрали именно этот спектакль – я не знаю, но для нас это большое счастье», - подчеркнул драматург Николай Коляда.
Спектакль «Баба Шанель» рассказывает о самодеятельном ансамбле русской песни «Наитие». Участницы ансамбля – пять пожилых женщин. Всем им, несмотря на солидный возраст – далеко за 60 – хочется любить и быть любимыми. Объект их тайной любви - руководитель ансамбля «Наитие», молодой баянист Сергей.
Майские гастроли станут для театра продолжением своеобразного турне: в январе артисты представляли постановки уральского драматурга в Москве, а в феврале–марте Николай Коляда ставил спектакли в Польше. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»