[18+]
8 мая 2013 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Коляда-театр» покажет французам «Бабу Шанель»

Екатеринбургский «Коляда-театр» с 3 по 17 мая будет гастролировать по городам Франции с комедией «Баба Шанель», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе театра.
Екатеринбургский «Коляда-театр» с 3 по 17 мая будет гастролировать по городам Франции с комедией «Баба Шанель», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе театра.
«Группа из 13 человек 3 мая на две недели едет во Францию. В нескольких городах мы отыграем пьесу «Баба Шанель» на русском языке. Почему продюсеры выбрали именно этот спектакль – я не знаю, но для нас это большое счастье», - подчеркнул драматург Николай Коляда.
Спектакль «Баба Шанель» рассказывает о самодеятельном ансамбле русской песни «Наитие». Участницы ансамбля – пять пожилых женщин. Всем им, несмотря на солидный возраст – далеко за 60 – хочется любить и быть любимыми. Объект их тайной любви - руководитель ансамбля «Наитие», молодой баянист Сергей.
Майские гастроли станут для театра продолжением своеобразного турне: в январе артисты представляли постановки уральского драматурга в Москве, а в феврале–марте Николай Коляда ставил спектакли в Польше. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го