[18+]
13 мая 2013 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Серовской трассе перевернулся Daewoo Matiz: погибла пожилая пассажирка

ДТП случилось накануне, 12 мая, на 326 километре трассы Екатеринбург-Серов. Водитель Daewoo Matiz не справилась с управлением, и ее машина опрокинулась, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
ДТП случилось накануне, 12 мая, на 326 километре трассы Екатеринбург-Серов. Водитель Daewoo Matiz не справилась с управлением, и ее машина опрокинулась, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
В момент аварии в иномарке находились 3 человека: 52-летняя женщина-водитель, ее 62-летняя сестра и их 72-летняя мать. Старушка, которая ехала на переднем пассажирском сидении, погибла на месте ЧП. По словам водителя, они ехали со скоростью около 80 километров в час, неожиданно машину замотало и перевернуло. Выбравшись из перевернутого автомобиля, сестры нашли свою маму лежащей возле автомобиля: после опрокидывания ее выкинуло из Daewoo Matiz через правое боковое стекло.
Отметим, что все женщины были пристегнуты ремнями безопасности, однако незадолго до происшествия пожилая женщина его отстегнула.
Обстоятельства происшествия устанавливаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана