[18+]
14 мая 2013 в 09:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Матч «Урала» и «Нефтехимика» закончился ничьей

Со счетом 2:2 закончился матч 32 тура первенства ФНЛ между «Уралом» и «Нефтехимиком» в Нижнекамске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского клуба.
Со счетом 2:2 закончился матч 32 тура первенства ФНЛ между «Уралом» и «Нефтехимиком» в Нижнекамске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского клуба.
Хозяева дважды отличились в первом тайме, оба мяча записал на свой счет Мираби Уридия. «Уральцы» ответили забитым мячом перед самым перерывом. Чисамба Лунгу после навеса в штрафную сыграл на добивании и головой послал мяч в сетку. После перерыва подопечные Павла Гусева восстановили равенство в счете. Лучший бомбардир «Урала» Спартак Гогниев головой после розыгрыша углового забил свой 17-ый мяч в сезоне. Гости могли бы вырвать победу, но вышедший на замену Антон Кобялко, перебрасывая мяч через вратаря, попал в перекладину. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области