[18+]
15 мая 2013 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском пьяный полицейский избил продавщицу за продажу алкоголя подросткам

Поздним вечером 2 марта подвыпивший стажер-сотрудник патрульно-постовой службы зашел в торговый павильон на улице Школьной в поселке Мартюш Каменского района. Ему показалось, что реализатор продала подросткам алкоголь, и он сначала поссорился с продавцом, а потом ударил ее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
В перепалке женщина заработала от патрульного ссадину левого предплечья. Драка могла продолжиться, но в павильон приехали охранники торговой точки и утихомирили правоохранителя.
Сейчас 21-летнего ППС-ника подозревают по уголовной статье «Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия». Полицейские выясняют обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Губернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем КудашовымАналитик зафиксировал резкий рост интереса екатеринбуржцев к загородным домамСухой закон объявят по всей Свердловской области в День знаний