[18+]
15 мая 2013 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подчиненные Куйвашева попали под раздачу из-за просроченной тушенки для ветеранов

Сотрудники свердловского правительства поплатились должностями за некачественную продукцию, попавшую в сухпаек для ветеранов Великой Отечественной войны.
Сотрудники свердловского правительства поплатились должностями за некачественную продукцию, попавшую в сухпаек для ветеранов Великой Отечественной войны. В частности, уволены заведующая столовой правительства Надежда Тютюнникова и заведующая складом Любовь Сербина, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики губернатора.
Кроме того, решено объявить выговор управляющему делами губернатора и правительства Николаю Черневу и начальнику государственного казенного учреждения «Управление зданиями правительства области» Владимиру Котрехову.
Напомним, свердловские ветераны ко Дню Победы получили подарочные наборы от губернатора, в которых оказались консервы с просроченной тушенкой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан