[18+]
16 мая 2013 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Возле екатеринбургской школы торговали наркотиками

В Екатеринбурге перед судом предстанет 17-летний подросток, уличенный в незаконном обороте наркотиков, несмотря на предпринятые им меры конспирации, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
В Екатеринбурге перед судом предстанет 17-летний подросток, уличенный в незаконном обороте наркотиков, несмотря на предпринятые им меры конспирации, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
По данным следствия, в декабре 2012 года обвиняемый через Интернет договорился с поставщиком наркотиков о покупке дозы. Последний оставил для юноши наркотик в условном месте, возле общеобразовательной школы на улице Пехотинцев в Екатеринбурге.
Находясь у забора учебного заведения, злоумышленник нашел предназначенный для него наркотик и, поместив его между двумя монетками, положил в карман джинсов. В последующем юноша с находившимся при нем наркотическим средством был задержан сотрудниками полиции.
Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, возбужденное по статье «Незаконное приобретение и хранение наркотиков, совершенное в крупном размере» с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана