[18+]
16 мая 2013 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Женщина заморозила заживо своих младенцев из-за страха перед матерью

Горе-мать объяснила свой поступок тем, что боялась собственной матери. Первое, о чем она подумала после родов, это о необходимости незамедлительно избавиться от детей, и спонтанно засунула их в морозилку, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь свердловского полицейского главка Валерий Горелых.
Примечательно, что задержанная женщина крупного телосложения, поэтому о ее беременности не подозревали не только коллеги-продавцы, но и родственники. Как стало известно полицейским, с момента родов близнецов она успела сменить нескольких половых партнеров. Сейчас полицейские эксперты исследуют образцы ДНК убитых детей и подозреваемой.
В магазине, где нерадивая мамаша спрятала тела младенцев, она работала продавцом в овощном отделе.
«Сейчас с подозреваемой работает полицейский психолог. Женщина находится в состоянии шока и никого к себе больше не подпускает. В своем поступке она раскаивается», - отметил Валерий Горелых.
Напомним, утром 14 мая в морозильной камере подвала магазина «Центральный» на улице Ленина в Верхней Пышме нашли два трупа младенцев. Вычислить нерадивую мамашу помог логотип магазина на пакетах, в которых лежали тела. Полицейские проверили всех сотрудников магазина «Центральный», имеющих доступ к камерам. Одной из них оказалась жительница Среднеуральска Ирина 1983 года рождения — в ходе допроса она занервничала и начала давать признательные показания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавкиВ Екатеринбурге сократят границы охраны памятника на набережной ИсетиВ Екатеринбурге хоккеисты «Автомобилиста» разгромили «Авангард»Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке Москвы